Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Архитектура сайта для SEO - Как создать внутреннюю ссылку

Для любой темы, которую вы можете себе представить, у Google есть алгоритм, который включает в себя полную разбивку этой ниши и какие другие темы имеют к ней отношение. Если в соответствии с этим алгоритмом страницы вашего сайта связаны между собой и имеют отношение друг к другу, вы получаете хороший рейтинг. Хотя многие из нас признают, что достойный веб-сайт должен содержать статьи, которые в основном связаны друг с другом, важно обсудить, почему это именно так.

Хотя многие из нас признают, что достойный веб-сайт должен содержать статьи, которые в основном связаны друг с другом, важно обсудить, почему это именно так

Величественный SEO есть что-то под названием Trust Flow. Эта статистика специфична для ниш. Рассматривайте поток доверия как что-то вроде внутреннего ранга страницы Google, но при этом классифицируйте его так, чтобы использование ссылок осуществлялось только в том случае, если ссылка на статью актуальна . Например, один конкретный сайт может быть посвящен дрессировке собак. Они могли получить так много релевантных ссылок из собачьих питомников и на мероприятиях по дрессировке собак, что их ссылки имеют то, что принято считать 35 Потоком доверия, поскольку оно относится к дрессировке собак .

Если вы получите ссылку с этого сайта, а ваш сайт специализируется на методах дрессировки собак, вы, вероятно, получите очень хороший рейтинг Если вы получите ссылку с этого сайта, а ваш сайт специализируется на методах дрессировки собак, вы, вероятно, получите очень хороший рейтинг. С другой стороны, если ваш сайт продает солнечные батареи - ссылка не будет иметь такого большого значения. Это связано с тем, что хотя на этом сайте были получены ссылки, оцениваемые в 35 Trust Flow для сайтов, посвященных дрессировке собак, этот сок ссылок будет значительно ослаблен, когда речь идет о не связанных статьях, например, ссылка, получающая траст доверия всего от 5 до 10, или меньше, потому что ссылка пришла из статьи другой темы.

Почему мы говорим о внешних ссылках в статье о структуре сайта для SEO? Во многих отношениях внутренние ссылки функционируют почти так же, как внешние ссылки . Поскольку ссылочный сок распространяется вокруг вашего сайта, важно, чтобы ваши наиболее релевантные страницы были взаимосвязаны друг с другом. Точно так же, как поток доверия для конкретной темы передается на ваш сайт, когда соответствующие ссылки ссылаются на вас, точно так же, как внутренние страницы, которые ссылаются друг на друга, передают доверие другим различным страницам - и это доверие более целенаправленно, когда страницы являются похожими темами.

Точно так же, как поток доверия для конкретной темы передается на ваш сайт, когда соответствующие ссылки ссылаются на вас, точно так же, как внутренние страницы, которые ссылаются друг на друга, передают доверие другим различным страницам - и это доверие более целенаправленно, когда страницы являются похожими темами

Вывод из этого заключается в том, что стоит создать веб-сайт, ориентированный на конкретную нишу . Менее полезно иметь сайт, который пытается ранжироваться по терминам, которые не относятся к той же нише. Если вы создаете сайт меньшего размера, менее 50 страниц, важно, чтобы нишевые темы были чрезвычайно похожи.

Давайте еще немного поговорим об этом доверительном потоке, специфичном для данной темы, о метрике, которую вы найдете в Majestic SEO. Конечно, Google не получает данные от Majestic для их алгоритма поиска. У Google гораздо более сложная и мощная система определения релевантности ссылок. Очевидно, что, будучи многомиллиардной компанией, которая обязана своей ценностью своей поисковой системе, она, вероятно, создала очень сложную систему определения релевантности ссылок на статью и того, применимы ли ее ссылки к той же теме.

Не полагайтесь на свою систему меню для создания этих внутренних ссылок. Все ссылки желательно сделать внутри содержимого страницы. Часто ссылки в системе меню, также называемые стандартными ссылками, либо игнорируются, либо снижаются по эффективности. Лучшее место для создания внутренней ссылки - это абзац, в котором обсуждается тема страницы, на которую идет ссылка.

Это вызывает очень распространенный недостаток на многих сайтах. Многие сайты создаются как блоги, в которые добавляется каждая статья, где могут быть внутренние ссылки, но более старые страницы, которые имеют отношение к новой статье, автоматически не ссылаются на новую статью.

Всякий раз, когда вы создаете новую статью, вы должны возвращаться к наиболее релевантным двум или трем страницам на вашем сайте и удалять ссылки на новую статью . Это дает каждой статье соответствующие содержательные ссылки и помогает им ранжироваться лучше. Отличный способ найти эти страницы - перейти в Google, введите site: yoursite.com (ключевые слова). Это скажет вам на верхних страницах вашего сайта, которые, по мнению Google, наиболее связаны с ключевыми словами, на которых сфокусирована ваша новая статья, и отсортированы в порядке релевантности. Это позволяет чрезвычайно легко находить страницы, с которых можно получить внутренние ссылки.

Этот тип внутренняя ссылка имеет решающее значение для рейтинга. Вы должны иметь привычку постоянно просматривать ваш сайт, чтобы убедиться, что каждая статья ссылается на наиболее релевантные страницы. Этот вид деятельности будет иметь большое значение для увеличения вашего трафика от Google.

Еще одна тактика, которую вы можете использовать, - это установить плагин, такой как YARPP (еще один связанный пост плагин). YARPP будет использовать различные алгоритмы для автоматической ссылки на другие страницы в вашем блоге, которые связаны между собой. Это поможет сэкономить время, а также поможет найти отличные внутренние страницы для ссылки на простую задачу. Это не является заменой размещения ссылок в самих статьях, но добавление от 3 до 6 связанных статей YARPP внизу каждой страницы также помогает улучшить ваши внутренние ссылки. Хотя ссылки YARPP находятся в шаблоне, потому что они меняются для каждой статьи, они достаточно различны, чтобы не рассматриваться как часть вашего шаблона.

Google более снисходительно относится к внутренним ссылкам , когда речь идет о том, какие типы якорного текста вы используете во внутренних ссылках. Получая ссылки из внешних источников, полезно получить фирменные ссылки, более общие типы ссылок «нажмите здесь» и ссылки с точными ключевыми словами, с которыми вы хотите ранжироваться реже. Однако при внутренних ссылках вы можете значительно увеличить использование ключевых слов с точным соответствием.

Чтобы привести пример того, какие типы ссылок я бы использовал - при создании ссылок на ваши страницы из внешних источников я бы рекомендовал использовать только то ключевое слово, которое вы хотите ранжировать в течение 1/20 времени . Тем не менее, при создании внутренних ссылок вы можете получить гораздо более высокую плотность ключевых слов. Если у вас есть, например, четыре статьи, ссылающиеся на вашу страницу, одна или две из них могут использовать ключевые слова с точным соответствием, по которым вы хотите получить рейтинг.

Причина, по которой мы избегаем точных привязок при получении внешних ссылок, заключается в том, что   Google часто назначает штраф   к тому, как будто вы сами сгенерировали эти ссылки Причина, по которой мы избегаем точных привязок при получении внешних ссылок, заключается в том, что Google часто назначает штраф к тому, как будто вы сами сгенерировали эти ссылки. Тем не менее, Google полностью осознает, что на вашем собственном веб-сайте вы сами создаете ссылки - и с большей вероятностью для этого будете использовать ключевые слова с точным соответствием. Не идите за борт, однако. Вы все еще можете над-оптимизируют ваши страницы, связывая внутренне с ключевыми словами, которые вы хотите ранжировать слишком часто.

В этой статье предлагается попытаться придерживаться тех же нишевых тем на небольшом веб-сайте. Что если вы хотите создать более крупный сайт, который будет заниматься большим количеством тем? В этом случае хорошей идеей является использование чего-либо, называемого силосохранилищем. Я научу вас преимуществам, и Как сделать бункер в следующей статье.

Похожие

Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Web / SEO
... seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности
Процесс SEO
... как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution Pvt Ltd, ведущем SEO компания Индия применять и использовать новейшие программные инструменты и методологию исследования, чтобы составить список ключевых слов, на которые необходимо ориентироваться.
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO услуги
... SEO-Marketing.jpg"> Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы, тем больше посетителей он получает. Поисковая оптимизация
SEO конференция 2011
... как неприемлемая для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки

Комментарии

Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)? Упрощенно предположить, как это делают многие гики, что лучший PageRank всегда является лучшей ссылкой. Вместо этого я бы сказал, что вам следует искать ссылки в своих сообществах. Продолжая наш пример с New York Wedding Photographer, этот сайт будет членом нескольких пересекающихся сообществ: Нью-йоркское сообщество - подумайте о нью-йоркском туризме, торговых
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году

Почему мы говорим о внешних ссылках в статье о структуре сайта для SEO?
Seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Слишком сложно?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Есть ли контрольный список для подражания?