Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Социальные медиа, SEO и управление проектами: 12 практических инструментов для блоггеров

  1. Шаг 1: собирать и делиться идеями
  2. Шаг 2: Графика и социальные медиа - публикуйте контент
  3. Шаг 3: Инструменты для анализа и оптимизации

Они варьируются от управления социальными сетями, планирования проектов до доски идей: инструменты повышения производительности направлены на то, чтобы сделать блоггера более сфокусированным и создать пространство для творчества. В настоящее время существует множество полезных веб-сайтов или решений SaaS. Но как бы ни был запутан день блоггера, это также может быть поиск подходящего помощника. В следующем обзоре я собрал мои лучшие инструменты блогера для повседневной редакционной жизни.

Шаг 1: собирать и делиться идеями

feedly - все новостные ленты на одной странице

Feedly это несложная программа для чтения RSS, которая позволяет подписываться и связывать новостные сайты. Так быстро создается личная онлайн-газета. Feedly дополняется расширением браузера и приложением. feedly доступен в лицензии freemium. За $ 5 в месяц также есть более крупная и быстрая поисковая система и ссылки на другие инструменты ведения блогов.

Evernote - (почти) безграничное использование

Фрагменты текста и закладки могут быть сохранены благодаря блокноту Evernote очень легко создавать и сохранять. Но это еще не все: любой, кто также использует надстройку браузера, может хранить отдельные компоненты статей других веб-сайтов и снимки экрана в виртуальной записной книжке. В результате своего рода коллаж может быть создан сам по себе из разных источников. Evernote доступен с бесплатной лицензией в виде веб-версии и приложения.

Они варьируются от управления социальными сетями, планирования проектов до доски идей: инструменты повышения производительности направлены на то, чтобы сделать блоггера более сфокусированным и создать пространство для творчества

Списки дел, рисунки и видеофайлы могут быть заархивированы в отдельных тетрадях (Фото: Evernote)

Асана - делиться проектами с другими членами команды

Асана это больше, чем просто цифровой список дел. Инструмент управления проектами предоставляет блогерам возможность управлять проектами в любом месте. Пользователь может создавать различные инструментальные панели проекта, выполнять задачи или назначать задачи другим членам команды. Кроме того, различные внешние данные, например, из Dropbox, могут быть импортированы в проект. Большим плюсом является встроенный чат, в котором участники проекта могут общаться друг с другом. До 15 членов команды Асана бесплатна в качестве инструмента. Большие группы платят от 5 до 10 долларов в месяц, в зависимости от размера команды.

Zenkit - увидеть проект со всех сторон

Создание инструментальных панелей проекта, чтобы можно было распределять задачи в команде и видеть прогресс, что также возможно Zenkit. Большой плюс Zenkit - это дополнительная возможность разных «взглядов». Пользователь может отобразить свой проект в виде модели канбана, в таблице, в календаре или (в настоящее время все еще в стадии разработки) в качестве карты разума и в виде диаграммы Ганта. В настоящее время Zenkit все еще находится в бета-версии. Тем не менее, версии для Android и iOS уже находятся в разработке для независимой от местоположения работы. Кстати, Zenkit поддерживается Axonic, IT-компанией из Карлсруэ. Для личных проектов Zenkit бесплатен. Команды от 9 долларов в месяц в зависимости от размера.

Шаг 2: Графика и социальные медиа - публикуйте контент

HowSociable - Где мои читатели?

Какая из моих социальных сетей самая сильная? HowSociable поставляет значимый счет. Например, результаты отдельных недель можно сравнить. Пул данных HowSociable также содержит более 25 000 брендов и компаний, которые можно сравнивать для сравнения. Краткий анализ через четыре профиля в социальных сетях бесплатный. Более глубокое понимание, в котором также можно узнать, как достигают собственные появления в социальных сетях, обходится пользователю в $ 3 в порядке возрастания.

HootSuite - Управление и мониторинг социальных сетей

HootSuite является одной из наиболее полных панелей инструментов в социальных сетях, что делает ее идеальной для компаний с несколькими профилями социальных сетей. Пользователи отслеживают свои собственные действия и взаимодействия, такие как упоминания и подписчики. Вы также можете создавать и публиковать кампании в социальных сетях, используя Hootsuite. Бесплатная версия особенно подходит для частных лиц, так как создано до трех каналов социальных сетей. Более широкие и платные версии "Pro" и "Business" доступны за € 7,19 в месяц.

Краткий обзор профилей компаний, каналов социальных сетей и взаимодействия (Изображение: HootSuite)

Twazzup - находи тренды и твиттеров

с Twazzup Получите активность в Твиттере, влияние и тенденции в режиме реального времени. Если вы сделаете свой блог или название компании ключевым словом, вы получите представление о том, кто что-то пишет в каком контексте. Таким образом, мнения, но также и влиятельные лица и множители, которые могут быть интересны своим внешним видом, быстро и бесплатно узнают.

Storyform - Почему бы не работать с историями?

Нет более жестких макетов и вечной прокрутки. с форма Story Вы можете сделать содержимое своего блога похожим на интерактивный журнал. Даже самая сухая статистика превращается в живую историю. Вы можете установить фоновые видеоролики, свои собственные фотографии и различные элементы дизайна. Индивидуальные шаблоны также могут быть легко адаптированы. Storyform доступен в виде плагина для WordPress. С ограниченным количеством шаблонов и опций настройки Storyform предоставляется бесплатно. Для более широкого спектра возможностей предусмотрена форма истории от 8 долларов в месяц.

Шаг 3: Инструменты для анализа и оптимизации

Seobility - обширный экспресс-тест для каждой нижней стороны

Seobility это бесплатный инструмент анализа OnPage, который работает для каждой подстраницы. В дополнение к рекомендациям по оптимизации, таким как определения ключевых слов в статье, Seobility анализирует время загрузки и дает полезные советы для оформления текста. В дополнение к своему собственному веб-сайту, можно также анализировать подобные веб-сайты. Это дает интересную информацию о том, как конкуренты разрабатывают свои сайты. Выявление быстрой проверки бесплатно. Для профессиональных сайтов Seobility доступен как SaaS от 39,90 € в месяц.

SISTRIX smart - полная и бесплатная версия начального уровня

SISTRIX умный особенно подходит для начинающих SEO и малых и средних предприятий, так как для одного аккаунта может быть создан только один домен. Искатель SISTRIX просматривает веб-сайт через определенные промежутки времени и выдает сообщения об ошибках, например, по неработающим ссылкам. Существуют всевозможные советы и инструкции, которые следует улучшить с точки зрения поисковых систем. Кроме того, можно определить и оценить до 100 ключевых слов. SISTRIX Toolbox предлагает более широкий и профессиональный набор функций за 100 евро в месяц.

Cyfe - онлайн-панель управления бизнесом "Все в одном"

Наблюдение и регистрация ваших собственных веб-сайтов может быстро создать ощущение сизифовой задачи. Cyfe предлагает настраиваемую панель мониторинга, которая визуализирует все данные, например, для облегчения оценки KPI. В общей сложности можно интегрировать более 80 различных виджетов для SEO, мониторинга, рекламы, электронной почты, продаж и финансов, веб-аналитики, поддержки и социальных сетей. Кроме того, экспорт визуализированных данных, например, в виде файла PDF, очень прост. С бесплатной версией Cyfes вы можете использовать до пяти виджетов. Если вы решили обновить за 19 долларов в месяц, вы можете использовать все виджеты без ограничений.

Пример набора приборной панели с 6 виджетами. (Изображение: cyfe.com)

Yoast SEO читабельность и SEO для WordPress

Yoast SEO является одним из самых мощных SEO плагинов для сайтов WordPress и позволяет оптимизировать OnPage непосредственно в бэкэнде. Параметры настройки плагина огромны, поэтому, например, инструменты Google, Alexa и Bing для веб-мастеров могут быть интегрированы. При написании статьи, читабельность и анализ ключевых слов могут быть сделаны. Эти функции предоставляют блогеру рекомендации по оптимизации контента, подписей и корректировке мета-описания на страницах результатов поиска. Yoast SEO бесплатно в базовой версии. Премиум-версия с дополнительными функциями доступна от $ 69.

Похожие

Определение поисковой оптимизации (SEO)
... исковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта"> Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта. Естественные ссылки на данный сайт должны быть ориентированы в соответствии с действиями на сайте, целью которых является измерение его коммерческих результатов. Как оптимизировать сайт? Естественные ссылки на
Web / SEO
Процесс SEO
... для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO предложения
... из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO услуги
... для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая специализируется на сфере услуг SEO с дешевыми ценами на пакеты SEO , начиная с 500 000 рупий с гарантированной системой гарантий. SEO является основной альтернативой и является эффективным и эффективным выбором для продвижения бизнеса, интернет-магазинов, вашей компании в цифровом виде. С SEO вы можете сэкономить до десятков миллионов в год, потому что вы должны заплатить за подписку на
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO Checker
... ия Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.

Комментарии

Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом случае это будет «ФАД», верно? Мой немедленный ответ на это нет, Google+ здесь, чтобы остаться, и это будет иметь большое значение в SEO Мир. Таким образом, вы должны перестать игнорировать это и дать этому «причуду» время, которого оно заслуживает. Когда я говорю
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом случае это будет «ФАД», верно? Мой немедленный ответ на это нет, Google+ здесь, чтобы остаться, и это будет иметь большое значение в SEO Мир. Таким образом, вы должны перестать игнорировать это и дать этому «причуду» время, которого оно заслуживает. Когда я говорю
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер?
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер? Воспользуйтесь 22-летним опытом! Что такое SEO-тексты? SEO тексты характеризуются ... убедительные сообщения, последовательное использование поисковых запросов наибольшего
Нужна профессиональная помощь для оптимизации SEO?
Нужна профессиональная помощь для оптимизации SEO? Несмотря на то, что вы выполняете все шаги, описанные в этом и других руководствах, получить общий обзор может быть сложно и сложно, если вы стоите и управляете веб-сайтом для бизнеса, который хотел бы процветать и развиваться без профессиональных знаний интернет-маркетинга. В то же время трудно найти точку зрения на советы, которые вы получаете, поскольку эксперты также могут не согласиться - или, по крайней мере, иметь
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Будет ли работать стратегия оптимизации «SEO Takeoff Immediate» для вас?
Будет ли работать стратегия оптимизации «SEO Takeoff Immediate» для вас? В худшем случае это именно то, что вы делали до сих пор, но более четко организовано. В лучшем случае этот подход ускорит ваши итоги, позволив вам сосредоточиться на наиболее прибыльных и стратегических действиях для вашего бюджета. Являетесь ли вы предпринимателем, работающим на ваших собственных сайтах, консультантом или веб-дизайнером, работающим на других сайтах, или внутренним менеджером веб-маркетинга,
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя?
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя? Вот основные SEO меры: 1) Базовое SEO Убедитесь, что на вашем сайте есть основные SEO меры, добавленные на ваш

Какая из моих социальных сетей самая сильная?
Как оптимизировать сайт?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?