Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Блог Мин Сео

Мужчины и женщины весят по-разному в обществе

Мужчины и женщины весят по-разному в обществе.

Здравствуйте, мои поддерживающие читатели! Сегодня я хочу обсудить гендерное неравенство на нашем повседневном языке. Если вы еще не читали мой предыдущий пост о движении #MeToo, проверьте это.

Несколько дней назад у меня был урок английского языка и пола. Я был слишком взволнован для того класса, что не мог спать прошлой ночью. Как сторонник гендерного равенства я всегда чувствовал гордость как женщина, и не подводил себя только из-за своего пола. Но угадайте что? Мой урок английского потряс мой разум.

Я был предвзятым по отношению к полу; но держу пари, ты тоже. Язык повседневной жизни часто смещен по половому признаку.

"Он и Она"

"Мужчины и женщины"

"Мужчина и женщина"

«Официант» и «официантка»

«Актер» и «Актриса»

,

,

,

Я, вероятно, могу перечислить их навсегда. Но в любом случае, вы видите, как мы добавляем «s» к «он», чтобы сформировать «она»? И добавить «wo» к «мужчинам», чтобы образовать «женщин? И добавить «fe» в «мужской», чтобы сформировать «женский»?

Вы поняли мою точку зрения. Это гендерно-предвзятый язык.

Добавление префикса или суффикса к родовым терминам (слова, которые относятся к инклюзивной группе) указывает на то, что слово относится к женскому полу, в то время как общий термин используется для обозначения мужчин. Чтобы быть более техническими, мы называем их «немаркированными» и «помеченными» терминами. Общий термин будет немаркированным термином, а добавление суффикса или префикса будет обозначенным термином.

неотмеченный

отмеченный

Но при этом создается впечатление, что мужчины являются «стандартом», поскольку мы используем общий термин для обозначения мужчин, а мы не для женщин. Использование немаркированных и маркированных терминов изображает асимметрию между мужчинами и женщинами, которая излучает силу мужского доминирования над женщинами. Таким образом, несбалансированная сила, которая помечает и не помечает термины, дает представление о том, что гендерное неравенство даже заложено в местоимениях, которые мы используем каждый день.

Интересно, что английский не единственный язык с гендерно-предвзятыми терминами. Например, на китайском языке « » означает «он», «她» означает «она», а « 他们 » означает «они». (Моя учительница мандарина будет так гордиться тем, что я использую мандарин вне ее класса!) Как вы можете видеть, «он» и «они» используют одного и того же персонажа, в то время как «она» использует другого персонажа, изображая асимметричную позицию мужчины и женщина в китайском обществе. Тот факт, что большинство языков имеют гендерную асимметрию, отражает укоренившееся гендерное неравенство в нашей нынешней системе языков.

Вот еще немного: английский honongifics изображает предвзятый язык. Например, «Мистер» используется для обращения к мужчинам, и это сокращение от «мастер». Но разве «мастер» не звучит авторитетно и мощно? Обычно люди обращаются к кому-то как к мастеру, если он является руководителем организации. Так зовет человека «мистер X », немедленно понижает их собственный статус, но демонстрирует высокое отношение к этому человеку, будь он беден, богат, образован или бессилен. Таким образом, тот факт, что ко всем мужчинам обращаются как к «мистеру», ясно показывает высокую позицию мужчин в обществе. Ты не согласен?

С другой стороны, женщины подразделяются на «мисс», «мисс» и «миссис», которые все происходят от «любовницы». «Мисс» и «Миссис» раскрывают семейное положение женщин, а «Мисс» - политический статус женщин. В то время как у мужчин есть только один почетный знак, у женщин есть два почетных знака, которые указывают их семейное положение, независимо от того, принадлежат ли женщины к какому-либо мужчине под его именем. Женская связь с браком обесценивает женщин, классифицируя их как свойства мужчин. Таким образом, honongifics уменьшает ценность женщины, в то время как это увеличивает ценность мужчины, что приводит к гендерному неравенству.

Так почему так важно понимать, что наш язык смещен по половому признаку?

Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала попробуем ответить на эти вопросы.

Почему женщины и мужчины имеют разрыв в оплате?

Почему женщины становятся более оскорбительными, чем мужчины?

Почему государственных деятелей больше, чем государственных?

Да, может быть несколько факторов, которые привели к тому, что наше общество смещено по половому признаку и привело к этим социальным проблемам. Тем не менее, я считаю, что язык является одним из основных факторов, которые привели к социальным проблемам, перечисленным выше. По словам профессора психологии в Школе дизайна Род-Айленда, десятилетия исследований показали, что то, как мы говорим, влияет на то, как мы думаем. Поскольку мы используем гендерно-предвзятый язык, мы также мыслим в гендерном отношении. Наше подсознательное гендерное предубеждение, которое происходит от языка, принесло много проблем, которые включают гендерное неравенство.

Лично я испытал подсознательное предвзятое отношение. На уроке экономики мы рецензировали работу друг друга. Когда я получил свой комментарий, я был озадачен тем, что мой одноклассник назвал меня «он». Мой одноклассник решил использовать «он» для обращения к анонимному человеку. Почему мой одноклассник не может использовать нейтральное местоимение, такое как человек и он или она? Как мой одноклассник пришел к выводу, что человек, которого он оценивает, мальчик?

Но я уверен, что мой одноклассник преднамеренно не называл меня «он», но его непреднамеренное использование ненейтрального местоимения доказывает, как люди не осознают, что они используют предвзятые по признаку пола термины. Другими словами, мы все смещены по половому признаку, не зная, что мы на самом деле. Гендерное неравенство распространено в нашем обществе; все же это настолько глубоко укоренилось в нашей повседневной жизни, что мы даже не узнаем это.

Возвращаясь к вопросу о важности осведомленности о гендерных предрассудках в нашем языке, нам необходимо определить источник проблемы. Знание причин гендерного неравенства позволяет нашему обществу знать, с чего начать, и как решать проблему гендерного неравенства и другие социальные проблемы, вытекающие из гендерного неравенства.

Язык является способом общения и отражает наши мысли и убеждения. Если мы постепенно преобразуем наш язык с помощью нейтральных в гендерном отношении слов, не уменьшит ли гендерное неравенство, а также проблемы, возникающие в связи с гендерным неравенством?

Похожие

Блог ThemeGrill
Важность хорошего сайта не может быть преуменьшена в наше время. Ваш сайт будет фактом вашего бренда, и это может создать или разрушить ваш авторитет. Исследование даже найдено 75% потребителей признать, что они оценивают доверие бизнеса на основе дизайна их сайта
; Сео Иньюнг
Имя: Сео Ин Янг (서인영) или Элли. Рождение: 3 сентября 1984 г. Ранее в названной группе: Jewerly Этикетка: Star Empire Entertainment. Родился в Южной Корее. -
Сео Хостинг
Seo хостинг с вашими пакетами ваш сайт будет летать! прорыв, что Турция является лучшим центром данных www.control.com.t было сделано в области хостинга предлагает своим клиентам лучшие решения! Сео Хостинг Мы знаем, что вы
Топ Блог Формула
... блоггера, используют WordPress для управления нашим контентом. Прочитайте больше " Повсюду веб-мастера и маркетологи обсуждают огромную важность создания высококачественного списка рассылки. « Деньги в списке » - одна из самых распространенных фраз в мире онлайн-маркетинга. Но почему это так важно? Как работает электронный маркетинг?
Органические методы сео
Список Сео Конкурсов
Эта страница содержит несколько текущих, а также заполненных списков конкурсов Seo . Эта SEO-конкуренция, похоже, все больше демонстрирует свою растяжку. Соревнование SEO не о проигрыше и победе. Более того, SEO-конкуренция может быть использована как место для выражения скрытых идей и идей и ранжирования в поиске Google, чтобы они появлялись на первой странице. Если вы выиграете, будьте благодарны. Если вы проиграли, просто сделайте это учебным пособием для лучшего и более
SEO копирайтинг и блог
... блог Типы написания SEO контента Написание SEO контента может быть любого из следующих типов: Написание статьи Написание статьи может быть на любую тему. Это должен быть качественный контент, а также информативный, чтобы предоставить читателям ценную и необходимую информацию по конкретному предмету. Написание блога Для создания регулярного потока контента SEO, блог является одним из лучших способов.
SEO против PPC | Блог | Webfirm
... блог «SEO против PPC: почему у нас нет?» В 2011 году. Google Plus не существовало, и с тех пор постоянные обновления Google постоянно меняли ландшафт SEO. Я обновил этот блог, чтобы сохранить его актуальность на 2016 год и далее: Я часто вижу статьи в блогах под названием SEO против PPC - Поисковая оптимизация Vs Pay Per Click (PPC, еще одно название для поискового маркетинга - SEM), который описывает, что лучше
Пак Мин Янг, Корейская драма звезда, Бывший любимый Ли Мин Хо
TEMPO.CO , Джакарта - Парк Мин Янг только что закончила драму Кима "Что не так с секретарем" . Драма, в которой он снялся вместе с Пак Сео Джуном, была лишь одной из серии корейских драм, в которых он сыграл главную роль. Читайте:
Обзор: Хваранг, с Пак Сео Джун
... минаем о тех японских вымыслах, которые называются «гарем», таких как аниме « Хакууки Шинсенгуми Китан» или драма « Ханазакари но Кимитачи» , в которой невинная молодая женщина рассказывает о повседневной жизни группы возвышенных молодых людей. Тем не менее, если актеры хорошо заявили о визуальном восторге, драме, то это далеко не нас транспортирует. Я бы даже сказал, что падение является довольно грубым с первых эпизодов, где плоскостность постановки
Юн Джин Сео - Окна в миры
Корея очень хороша в ром-коме. Следовательно, они делают их довольно много, и, поскольку стандарты сравнительно высоки, вы должны восхищаться универсальностью предлагаемого. Однако корейские романтические комедии также немного более консервативны, даже если они и застенчивы, чем из-за пределов Азии, что делает Petty Romance (로맨스 ja, Jjae Jjae Han Romaenseu) чем-то исключительным в своем

Комментарии

Что влияет на пользователей социальных сетей, когда они переходят по ссылкам и читают ваш блог?
Что влияет на пользователей социальных сетей, когда они переходят по ссылкам и читают ваш блог? Как вы делаете свой социальный контент достойным кликов, покупок или привлечения внимания? Призыв к действию (или CTA) - это словоблудие, которое инструктирует читателя о том, что делать дальше. В социальных сетях CTA может быть в виде копии сообщения, заголовка в объявлении в социальной сети или в виде кнопки в объявлении в социальной сети. Вот пять рекомендаций, которым нужно
Ищете инструмент для создания сайтов, чтобы создать идеальный сайт или блог для вашего бизнеса?
Ищете инструмент для создания сайтов, чтобы создать идеальный сайт или блог для вашего бизнеса? Быстрый поиск в Интернете даст сотни результатов для создателей сайтов, как бесплатных, так и платных. Какой инструмент для создания веб-сайтов вам подходит для создания веб-сайта с идеальной оптимизацией для поисковых систем? В этой статье мы рассмотрим инструмент построения сайтов Wix для создания сайтов, готовых для SEO, и его сравнение с другими популярными разработчиками сайтов.
Ничего не работает, и у вас не хватает идей, где взять свой блог дальше?
Ничего не работает, и у вас не хватает идей, где взять свой блог дальше? Если вы недовольны своей текущей эффективностью, вы можете провести аудит контента блога, чтобы оптимизировать его и вернуть блог в нужное русло. Идея аудита содержимого блога состоит в том, чтобы просмотреть весь архив содержимого и получить четкое представление о текущем содержимом. Ваш блог может быть раздут сотни, если не тысячи статей: Некоторые статьи могли быть
Как выглядит блог?
Как выглядит блог? Блог, как правило, выглядит отделенным от веб-сайта до такой степени, что вы делите свой веб-сайт на два раздела. С точки зрения сканера, блог также может быть отдельной сущностью. Блоги обычно имеют плоскую структуру, где каждый пост находится на одном уровне, иногда сгруппированы по категориям (что немного лучше) или иногда по дате (что обычно хуже). В общем, ссылка с блога на страницы вашего сайта - это все равно, что бросать бейсбольный мяч с левого
Но у вас есть блог?
Но у вас есть блог? Может показаться, что ведение блога ведется только крупными компаниями, когда речь идет о бизнес-маркетинге. Это далеко от истины. Даже у местных компаний есть многое, что они могут получить от публикации и ведения хорошо продуманного блога. Если вы нам не верите, рассмотрите эту статистику прямо из Google: 4/5 интернет-потребителей используют поисковую систему для поиска местных предприятий вокруг них. Многие
Разве ваш блог не должен быть вашим маркетингом?
Разве ваш блог не должен быть вашим маркетингом? В этом странном новом мире, в котором мы живем, нет ничего необычного в том, чтобы рекламировать свой маркетинг. Чтобы создать аудиторию для вашего блога, вам нужно рассказать об этом людям. В зависимости от того, сколько усилий вы хотите приложить к своему блогу, это может означать размещение ссылок на вашей странице в Фейсбуке, гостевое ведение блогов в других блогах вашей отрасли или тактичное размещение ссылок на досках объявлений или в других
Хотите создать блог?
Хотите создать блог? Нет проблем. Нужно построить собственный интернет-магазин? Это просто Вы можете найти шаблон практически для чего угодно. Если вам нужно что-то более персонализированное, вы можете создать сайт с нуля. Вы также можете повысить мощность своего сайта с помощью тысяч бесплатных плагинов. Они делают все, от оптимизации ваших страниц для поисковых систем до пения ваших посетителей колыбельной. Огромное сообщество Благодаря своей популярности
Угадайте, какое ключевое слово приносит больше всего трафика в блог HubSpot?
Угадайте, какое ключевое слово приносит больше всего трафика в блог HubSpot? Это «Как сделать GIF» из поста в блоге «Как сделать анимированный GIF в Photoshop [Учебник]». Если вы посмотрите на отчет « Основные страницы блога HubSpot» в разделе « Органический поиск » в Ahrefs Site Explorer , то на страницу № 1 поступило более 78 000 обращений с рейтингом почти 6000 ключевых слов в США. UU. (146 000 посещений и 16 000 ключевых слов по всему миру).
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какие ключевые слова должен учитывать ваш блог?
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было легче понять, какие ключевые слова должен учитывать ваш блог? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то вы скоро узнаете секреты назначения ключевых слов в своем блоге. Когда дело доходит до оптимизации веб-сайта или блога, существуют два основных фактора: Оптимизация на странице (на странице) Оптимизация вне страницы (offpage) Сегодняшняя статья будет посвящена оптимизации
Вы пробовали вести блог и терпеть неудачу из-за отсутствия четкого потока доходов?
Вы пробовали вести блог и терпеть неудачу из-за отсутствия четкого потока доходов? Adsense предлагает вам автоматический вариант получения дохода, который превратит ваш фиктивный сайт в прибыльный бизнес. Чтобы использовать все возможности Adsense, для создания и запуска вашего сайта требуется совместимая и оптимизированная тема WordPress. Хорошая тема Adsense позволит найти баланс между контентом и рекламой, поэтому реклама не отвлекает ваших пользователей. Позвольте нам взглянуть на некоторые
«Что такое блог?
«Что такое блог?», «Каковы различия между блогом и веб-сайтом?»; «Каковы 3 Первые вещи, которые нужно сделать, чтобы обратиться к его веб-сайту ") с точки зрения развития бизнеса (" Как найти клиентов, когда вы начинаете "," Как построить план коммуникации. "). Блог держать под глазами! Tyseo http://www.tyseo.net/web/blog Мы

Но угадайте что?
Но в любом случае, вы видите, как мы добавляем «s» к «он», чтобы сформировать «она»?
И добавить «wo» к «мужчинам», чтобы образовать «женщин?
И добавить «fe» в «мужской», чтобы сформировать «женский»?
Но разве «мастер» не звучит авторитетно и мощно?
Ты не согласен?
Почему женщины и мужчины имеют разрыв в оплате?
Почему государственных деятелей больше, чем государственных?
Почему мой одноклассник не может использовать нейтральное местоимение, такое как человек и он или она?
Как мой одноклассник пришел к выводу, что человек, которого он оценивает, мальчик?