Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Где купить аntminer Z15 для майнинга криптовалют

Опубликовано: 13.12.2020

В прошлом году в свет вышел ACIS-майнер нового поколения под названием Antminer Z15. Это устройство предоставляет возможность добывания криптовалюты. Оно функционирует по алгоритму EquiHash. В новой модели хешрейт увеличился в три раза, если сравнивать с предыдущим инструментарием, но количество потребляемой энергии стало больше лишь на пять процентов.

аntminer Z15

Особенности Antminer Z15

При хешрейте в 420 kSol/s, мощность потребления данного майнера составляет полторы тысячи Вольт. Вес прибора около шести килограмм. При небольших габаритах Antminer Z15 обладает двумя режимами работы. Можно добывать криптовалюту как экономным, так и производственным методом. Это еще один предлог для того, чтобы купить аntminer Z15.

С виду устройство вполне обычное, имеет сходство с другими подобными моделями данной компании. Плата также находится сверху, стороны корпуса обладают специальными планками, которые соединяют асики и строят ферму. В комплекте с майнером производитель предоставляет блок питания.

Характеристики Antminer Z15

Высокопроизводительный Antminer Z15 имеет высокопроизводительную вентиляционную систему, которая включает в себя четыре вентиляционных блока. Таким образом тепло, выделяемое узловой системой, расположенной в алюминиевом корпусе, оперативно и эффективно выходит наружу.

аntminer Z15

Antminer Z15 шумный, но это норма для такого рода оборудования.

Доходы от Antminer Z15

Стоимость этой инновационной модели китайского производителя составляет порядка трех-трех с половиной тысяч долларов. В случае сохранения существующего тренда потока доходов, это устройство легко сможет себя окупить за полгода. Эксперты говорят о том, что цена должна быть укреплена.

Как настроить Antminer Z15

Antminer Z15 прост в работе, поэтому его достаточно легко подключить и настроить на свой режим. Для начала, следует подобрать специальное место. Майнер можно установить, как горизонтально, так и вертикально. Затем подсоединить кабеля питания и Интернета.

Важно: электрическое напряжение без перебоев должно составлять 1,6 кВт. При включении майнера он автоматически получит свой IP-адрес, который следует ввести на странице сайта Bitmain. Далее нужно ввести пул. Статистика майнинга будет доступна к проверке в течение получаса. После этого Antminer Z15 будет работать и без ваших усилий и контроля приносить пассивный доход.

rss