Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Современный и стильный комод

Опубликовано: 20.03.2021

комод

Комод Венера для дома 

Комод – это необходимая мебель в любом доме. В нем можно комфортно и компактно расположить довольно немало вещей. Важно, чтобы комод был не только вместительным, но также и привлекательным. 

Современный и стильный комод 

Если вы выбираете этот вид мебели, вам стоит обратить внимание на комод Венера Слониммебель. Заказать такой комод вы сможете в Шопомаге по выгодной стоимости. Стоит отметить, что это функциональный элемент мебели, который уместно будет смотреться не только в квартире, но также и в доме или даже в офисе.  

Несмотря на относительно компактные гакаборты мебели, она подходит для хранения немалого количества вещей. Выбирая этот комод, вы сможете грамотно организовать пространство. 

Характеристики комода Венера 

Для того чтобы более точно понимать о какой мебели идет речь, стоит рассмотреть ее габариты, характеристики. 

комод

  • Габариты: ширина-глубина-высота равны 900-436-851. 
  • Дно в ящиках выполнены из материала ДВП. 
  • Задняя стенка изготавливается из ДВП. 
  • Количество ящиков – четыре. 
  • Материал корпуса – ДСП. 
  • Материал столешницы – МДФ. 
  • Фасады изготовлены из материала МДФ. 
  • Производитель – Слониммебель
  • Страна производитель – Беларусь. 
  • Цвет – белый, орех. 

Данная модель современного комода изготавливается из действительно качественного сырья, что позволяет обеспечить действительно длительный срок эксплуатации, а также безопасность, надежность.  

комод

Приобрести красивый и вместительный комод вы всегда можете в каталоге компании Shopomag. Этот интернет-магазин является официальным дистрибьютором и предлагает каждому своему клиенту наиболее выгодные цены на товары. Если вы желаете приобрести мебель по уникально низкой цене, в таком случае вам стоит обратить внимание на акции и распродажи. На сайте регулярно обновляется ассортимент, а некоторые модели мебели реализуются по очень низким ценам. 

Магазин предоставляет гарантию на все модели комодов, что станет вашим залогом безопасности, можете не переживать о том, что приобретете низкокачественную мебель, которая буквально сразу же выйдет из рабочего состояния. Стоит также отметить, что этот интернет-магазин выполняет поставку мебели во все населенные пункты задействуя услуги транспортных компаний. Сроки доставки мебели со складов могут составить от 3 до 5 рабочих дней, далее всё зависит от выбранной транспортной компании. 

rss