Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как получить деньги под залог автомобиля?

Опубликовано: 27.03.2021

получить деньги под залог автомобиля?

В жизни могут возникнуть ситуации, когда человеку срочно потребуется немалая сумма денег. Не всегда удается найти ее у родственников или знакомых. В этом случае остается одно – взять кредит. Однако, далеко не все банки или МФО готовы предоставить деньги в краткие сроки. Идеальным вариантом во всех отношениях является обращение в автоломбард «Жана Кредит». Специалисты оперативно обработают заявку и сообщат о вынесенном решении.

Сегодня получить деньги в автоломбарде в Караганде очень просто. Достаточно просто зайти на сайт «Жана Кредит» и оставить там заявку. Менеджеры свяжутся с потенциальным клиентом в рекордно короткие сроки.

Преимущества обращения в автоломбард «Жана Кредит»

Заемщикам предлагается множество привилегий:

получить деньги под залог автомобиля?

  1. Возможность получения любых крупных сумм.
  2. Максимальная оценка стоимости автомобиля.
  3. Получение денежных средств всего за 20 минут.
  4. Кредит будет выдан по минимальной процентной ставке.
  5. Конфиденциальность.
  6. Наличие крытого паркинга для машин.
  7. Отсутствие необходимости поиска поручителей.
  8. Скрытые платежи и комиссии отсутствуют.
  9. Не требуется оформлять справки о доходах.
  10. Наличие собственной службы безопасности.
  11. Тарификация в «Жана Кредит» - подневная, а значит, если долг будет возвращен досрочно, то не придется переплачивать.

Кстати, испорченная кредитная история не станет помехой для выдачи денежных средств. Специалисты «Жана Кредит» прекрасно понимают, что в жизни могут возникнуть разные обстоятельства, из-за которых человек не успел вовремя внести денежные средства. К тому же, оставляя авто в качестве предмета залога, заемщик подтверждает серьезность подхода к получению денег в долг.

получить деньги под залог автомобиля?

Как получить кредит?

  1. Зайти на сайт автоломбарда и оставить заявку. Менеджеры компании перезванивают практически сразу после того, как она окажется в базе «Жана Кредит».
  2. Далее следует этап рассмотрения. Потребуется подъехать в удобное отделение на своем авто, чтобы эксперт произвел его оценку.
  3. Расчет возможного займа. В большинстве случаев клиентам предлагается до 90% рыночной стоимости транспортного средства.
  4. Заполнение и подписание договора. В среднем на этот этап уходит 20-30 минут.
  5. Получение денежных средств. Возможно безналичное перечисление денег или выдача кредита в кассе автоломбарда.

При необходимости можно воспользоваться специальным калькулятором, чтобы рассчитать предварительную сумму к выплате.

rss