Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Преимущества профессиональной уборки офисов

Опубликовано: 01.07.2021

профессиональной уборки офисов

Рабочее пространство офисов необходимо постоянно поддерживать в чистоте. Любая компания заинтересована в том, чтобы внутренние помещения содержались в чистоте. От вида офиса во многом зависит репутация фирмы, работоспособность сотрудников и атмосфера в коллективе. Если потенциальные клиенты или партнеры видят хорошо убранные помещения, то это увеличивает шанс заключения выгодных сделок.

Почему клининговые услуги выгоднее найма уборщика в штат?

Если фирма решает нанять в штат уборщиц, то это не гарантирует постоянное поддержание чистоты в офисных помещениях. Все дело в том, что уборка офиса – очень трудоемкий процесс. Чтобы эффективно наводить порядок, требуется 2 или больше дополнительных сотрудника. Новых людей придется официально оформлять, платить зарплату и давать ежегодный отпуск.

профессиональной уборки офисов

Также штатным уборщикам потребуются чистящие средства, инвентарь и сопутствующие товары. Все это несет дополнительную финансовую нагрузку на работодателя. Не стоит забывать и о том, что обслуживающий персонал придется контролировать. Вряд ли какой-нибудь офисный сотрудник обрадуется дополнительным обязанностям.

Клининговые компании стали популярны, так как решают все вышеописанные проблемы. Уборщики не числятся в штате, а значит, их не нужно контролировать, они не уйдут на больничный или в отпуск. А стоимость услуг сопоставима с расходами, которые несет работодатель, решивший взять в штат уборщиков.

Преимущества обращения в клининговую компанию

Все больше руководителей отдают предпочтение клининговым компаниям. Вызвано это следующими факторами:

  • возможностью сократить штат сотрудников;
  • прозрачностью расходов на уборку помещений;
  • отсутствием необходимости думать о покупке чистящих средств и инструментов;
  • возможностью выбрать программу обслуживания и перечень услуг;
  • высоким качеством профессиональной уборки.

Все заботы об уборке офиса берет на себя клининговая компания, поэтому руководитель и другие сотрудники могут сосредоточиться на увеличении прибыли и своих прямых обязанностях.

профессиональной уборки офисов

Кроме того, есть возможность выбирать между разовой и ежедневной уборкой. Если офис в плачевном состоянии, то предусмотрена генеральная уборка. Также специалисты быстро приведут офисное помещение в порядок после ремонта. При этом опытные сотрудники оперативно работают, не нарушая рабочие процессы.

С ценами и специальными предложениями можно ознакомиться на официальном сайте компании Moscow-Cleaning. Руководителям дается выбор из нескольких пакетов услуг. На сайте представлен полный перечень услуг, входящих в каждый пакет.

rss