Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Двухстворчатый шкаф для раздевалки

Опубликовано: 27.07.2021

Двухстворчатый шкаф для раздевалки

Многим людям приходится переодеваться на работе, при посещении спортивных залов, бассейнов и фитнес-центров. Сегодня для этих целей используются специальные раздевалки с металлическими шкафами для одежды и сопутствующих аксессуаров. Чаще всего посетителям и работникам предоставляют шкафы с одной дверцей. Они компактны, позволяют расположить их в большом количестве на довольно ограниченном пространстве.

Но бывает так, что шкаф в раздевалке содержит в себе не6сколько вариантов рабочей одежды. Или он одновременно является местом не только хранения одежды, но и вспомогательных материалов. Для уборщицы помещений, например, в таком шкафу удобно хранить не только рабочую одежду, но и моющие средства, швабры, вёдра и т п. В таких случаях одностворчатого шкафа бывает недостаточно. Рекомендуется в подобных случаях покупать изделия двухстворчатого типа. Например, шкаф шрк-22-800 https://sclad.ru/shkafy/shkafy-dlya-razdevalok/shkafy-dlya-odezhdy-metallicheskie/shkaf-dlya-odezhdy-razbornyy-shrk-22-800/ - практичное и достаточно компактное изделие, которое отличается хорошей функциональностью. Единственный их формальный недостаток – дополнительное пространство для открывания сразу двух створок, но, в принципе, его требуется не так уж и много.

Двухстворчатый шкаф для раздевалки

Преимущества металлических шкафов для раздевалок

В первую очередь, эти конструкции достаточно прочные. Если учитывать, что их эксплуатация может быть весьма интенсивной, это качество немаловажное. Ещё можно отметить целый ряд достоинств таких изделий:

  • они долго не поддаются воздействию огня в случае пожара;
  • такие шкафы очень терпеливы к механическим воздействиям;
  • они устойчивы к перепадам температур;
  • металлические шкафы практически не реагируют на химические и абразивные вещества;
  • за ними легко и просто ухаживать: достаточно обычной влажной уборки;
  • они легко передвигаются с места на место в случае необходимости.

Можно, конечно, использовать и деревянные мебельные конструкции. Возможно, в интерьере какой-нибудь комнаты они и будут смотреться предпочтительнее, но в раздевалке, где одновременно может находиться большая группа людей, на первое место выходит функциональность подобных изделий, а не дизайн.  К тому же, современные металлические шкафы для одежды, особенно если их покрасить, неплохо смотрятся и в жилом помещении.

Двухстворчатый шкаф для раздевалки

Особенности сборки

Двухстворчатые шкафы могут быть доставлены покупателю в разобранном виде. Однако их сборка особой сложности не представляет. Конструкция выполнена так, что её может освоить даже совершенно неподготовленный человек.

rss