Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Датские инновации — для России

Опубликовано: 26.10.2021

пожарные гидранты

Компания Danfoss (Дания) — крупнейшая инжиниринговая компания в сфере разработки и производства точных приборов для учёта тепла, электроэнергии, а также другого инфраструктурного оборудования. Качество продукции и инновации, которые она воплощает в жизнь в своём оборудовании сделали её лидером европейского рынка в своём сегменте.

«Петроснаб» — дилер Danfoss в России. Номенклатура продукции доступна в каталоге на нашем сайте: https://petrosnab.net/catalogue/danfoss_daniya/. Продукция Danfoss применяется во множестве отраслей промышленности и включает в себя:

  • Оборудование для холодильных и морозильных установок;
  • Счётчики электроэнергии;
  • Мотор - редукторы;
  • Счётчики тепловой энергии;
  • Автоматика.

Датские инновации — для России

Продукция Danfos активно применяется для проектирования инженерных систем по всей России. Инновационное тепловое и энергетическое оборудование уже установлено в сотнях объектах социальной сферы, здравоохранения, промышленности, коммунальных предприятиях.

пожарные гидранты

Российский климат суров и требует расходования значительных объёмов электроэнергии и тепла. Учитывая высокую цены на энергоносители, это всегда накладно. Терморегулирующая аппаратура Danfoss помогает экономить значительное количеств энергии. Зачастую, экономия достигает 20-30%, что положительно сказывается на финансовое состояние предприятий и учреждений. Десятки миллионов рублей российских граждан уже сэкономлены благодаря этому оборудованию.

Датские технологии — российским коллегам

Danfoss — один из мировых лидеров в сфере поставки энергосберегающего оборудования. Компания не только занимается поставками на российский рынок, но и осуществляет техническую поддержку российским коллегам.  

У компании — 15 региональных представительств по всей территории России. И в каждом из них кипит работа — проходят семинары в ходе которых российские инженеры проходят обучение по проектированию энергоэффективных систем, учатся понимать международные стандарты качества и энергоэффективности. За всё время присутствия компании в России уже проведены сотни образовательных семинаров для наших инженеров.

гидранты

Компания «Петроснаб» — дилер Danfoss и представляет всю линейку продукции датского производства. Наши специалисты обладают всем объёмом компетенций для организации поставки, монтажа и послепродажного сопровождения оборудования датского производства.

rss