Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Комплектующие детали на «Renault»

Опубликовано: 28.01.2022

Комплектующие детали на «Renault»

Наверняка каждый владелец авто марки «Рено», сталкивался с поломкой такого элемента как отбойник пыльника амортизатора. Данная деталь служит непосредственно защитой от пыли, для амортизационной системы авто и увеличивает срок его эксплуатации. Фактически, эта деталь расположена в весьма неудобном месте автомобиля,  и для её замены требуется определённый навык, и качественный взаимозаменяемый элемент. Приобрести его можно только у официального представителя компании «Renault» или проверенном магазине автомобильных запчастей.

Украинский рынок автомобильных запчастей ежегодно обновляет свой список посредников. При этом, здесь есть как интернет – площадки, так и официальные магазины.  Официальные представители представляют детали по весьма высоким ценам для потребителя, а интернет – площадки, позволяют купить товар по лояльной цене, с высоким качеством и быстрой доставкой.

Комплектующие детали на «Renault»

Интернет – магазин «Запчасти – Днепр»

В списке проверенных компания по продаже автозапчастей стал магазин товаров для авто «Запчасти – Днепр» который реализует исключительно оригинальные отбойники – пыльники для «Рено» серии 540509166R. Данная серия полностью соответствует марке таких автомобилей как на Renault Lodgy 2012 и последующих годов выпуска.

Деталь представляет собой гофрированную резиновую оболочку и цилиндр – фильтр, ограничивающий доступ мусора в амортизационную систему автомобиля. Как известно из практики автолюбителей, передняя часть авто, гораздо больше принимает на себя дорожного мусора, пыли, грязи влаги, тем самым ускоряя износ пыльника. Верхняя резиновая оболочка, создана из качественного сырья, позволяющего интенсивно использовать автомобиль в агрессивных условиях проходимости. Даже при малейшем надрыве верхней оболочки, сразу стоит уделить внимание данному элементу.

Комплектующие детали на «Renault»

Как заказать пыльник на «Рено»

Особым преимуществом данного магазина автомобильных товаров является простота осуществления заказа, состоящего из следующих пунктов:

  1. Поиск товара по навигационной строке или списку.
  2. Выбор нужного товара и заполнение формы покупателя.
  3. Подтверждение заказа через оператора магазина.

После следующих шагов, можно выбрать нужный способ оплаты. В настоящее время площадка работает с наложенными платежами, переводами средств на карту банка «Приват24», переводом через приложение WayForPay и безналичной формой оплаты для юридических лиц. Доставка работает по все территории Украины службой «Укрпочта». Вся продукция подлежит возврату в течение 14 дней, с момента получения продукции в пункте выдачи.

rss