Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Химчистка дивана на дому

Опубликовано: 07.10.2022

Химчистка дивана на дому в СПб

У людей часто возникает необходимость очистки диванов от органических или неорганических загрязнений. Перелицовка диванов не всегда считается лучшим решением – стоимость такой процедуры часто варьируется в пределах 8000-12000 рублей! В этом случае химчистка дивана на дому окажется лучшим решением – процедура происходит быстро, недорого и мастера априори гарантируют высокий уровень качества.

 

Как происходит химическая чистка диванов?

Процедура отличается некоторой сложностью. Достаточно позвонить в компанию «Фабрика химчистки» по телефону 7 (812) 336-60 и далее вызвать мастера, который способен все сделать в следующем алгоритме:

  1. Определение материала;
  2. Выбор соответствующей технологии чистки;
  3. Выбор химического реагента;
  4. Пробная очистка тестируемого участка;
  5. Получение одобрение от клиента на дальнейшую чистку;
  6. Окончательная сушка материала;
  7. Предоставление результатов работы клиенту.

Как видно из вышеуказанного, имеется четкие правила, по которым мастера производят собственную работу. Устоявшийся алгоритм действия априори гарантирует одно – высокий уровень класса обслуживания и тщательную очистку практически любых поверхностей.

Химчистка дивана на дому

Какой материал можно очистить с использованием химической чистки?

Химическая чистка актуальна в отношении следующих материалов:

  1. Микрофибра;
  2. Флок;
  3. Рогожка;
  4. Велюр;
  5. Шенилл;
  6. Жаккард;
  7. Бархат;
  8. Гобелен.

В любом случае, прежде чем обращаться за помощью в компанию «Фабрика химчистки» рекомендуется позвонить в отдел менеджмента и узнать, – с какими материалами они работают и в случае положительного ответа, включают «зеленый» свет и мастер приезжает клиенту на дом. Важно! Стоимость приезда мастера оказывается для клиента абсолютно бесплатной!

Обращение в компанию «Фабрика химчистки» часто оказывается лучшим решением для многих владельцев мебели. Ведь стоимостная составляющая услуг поддерживается на достаточно низком уровне. К примеру, очистка диванной подушки с помощью современных реактивов будет стоить клиентам всего 500 рублей, тогда как очистка двухместного дивана будет стоить не более 2500 рублей. Отдельно стоит коснуться углового дивана, на которой придется потратиться не более 4000 рублей, но все равно – даже такие цены считаются щадящими и считаются лучшим выбором, чем полная перелицовка всей диванной поверхности в других фирмах.

Химчистка дивана на дому

rss