Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Преимущества плитки newker

Опубликовано: 03.10.2022

Во время проведения капитального ремонта часто у людей возникает необходимость выбор достойного строительного материала. В этом случае логичнее покупать специальную керамогранитную плитку, сделанную из каолиновой глины, кварца, полевого шпата и цветных минеральных красителей. Если выбрать такую плитку, то можно быть уверенным в одном – она прослужит десятилетия.

Преимущества плитки newker

Какие плитки встречаются на рынке?

Их множество, но самыми популярными считаются следующие:

  1. Плитки с покрытием. Они принято называть глазурованными, поскольку сверху имеется дополнительное покрытие, позволяющие улучшить эстетическую составляющую и прочность.
  2. Плитки без покрытия. Они имеют однородную структуру и часто используются для бюджетных версий ремонтов.
  3. Керамогранитная плитка. Такая плитка имеет сквозное окрашивание, достигаемое за счет специальной технологии – глиняный материал тщательно смешивается и подвергается термической обработке. Лучшими в этой линейке остается плитка newker, отличная как красивым внешним видом, так и усиленной прочностью.

В любом варианте, какую бы плитку не выбрал покупатель, он может быть уверен в одном – такой керамический материал все равно окажется лучшим, чем выбор обоев. Ведь плитку можно мыть, чистить различными чистящими средствами и ей ничего не будет.

Преимущества плитки newker


Почему плитка плитка newker?

Такая плитка априори отличается красивым внешним видом и способна решать следующий круг задач:

  1. Экологическая чистота. Данная плитка изготавливается из первосортной глины, которая после обжига принимает законченную плотную структуру.
  2. Высокое качество изделий. Испанская компания Newker не экономит на оборудовании, и вся плитка изготавливается в автоматическом режиме с высоким уровнем качества.
  3. Низкие цены. Ценовая политика компании Newker направлена на то, чтобы плитку смогли купить широкий круг потребителей. При этом все равно сохраняются правильные геометрические нормы и красивый эстетический вид.

Плитка Newker считается лучшим решением, если нужно красиво и аккуратно покрыть не только пол, но и потолок красивым и износостойким материалом. Стоит на нее взглянуть, как любой потенциальный покупатель сразу заметит высокое качество исполнения, правильные геометрические формы и красивый дизайн. Достаточно будет позвать грамотного мастера, как ремонт после использования плитки компании Newker, будет выглядеть стильным и дорогим.

Преимущества плитки newker

rss