Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Оценка квартиры в СПб для ипотеки Сбербанка

Опубликовано: 11.10.2022

Оценка квартиры

В последнее время необыкновенно популярными стали новостройки в СПб в силу прозаических причин: клиенты получают чистое, новое и просторное жилье. В нем без серьезного ремонта можно с комфортом жить десятилетия. Но не всех клиентов имеются свободные финансовые средства и большинство людей обращаются в банки для получения ипотечного кредита. В этом случае гораздо лучше обратиться в Сбербанк с его небольшими процентами и здесь потребуется закладная. В этом случае оценка квартиры в СПб для ипотеки Сбербанка компанией «Бюро оценки» окажется лучшим решением – все происходит быстро, удобно и недорого.

Как добиться оценки?

Это не считается особо сложным делом, если позвонить по номеру 8 (812) 988-61-00 и получить множество полезной информации. Но в любом случае нужно быть заранее готовым к тому, что компания предлагает следующие типы услуг:

Оценка квартиры

  1. Оценка жилища в течение 1 рабочего дня;
  2. Возможность быстрой оценки недвижимого имущества, если клиент обращается в офис компании до 14 часов;
  3. Выезд оценщика в любое удобное для клиента время;
  4. Работа оценщика варьируется в пределах 10.00-20.00 часов;
  5. Срочная оценка для Сбербанка: +100% к цене. Оценка недвижимости в день обращения возможна при условии заказа только до 14.00 часов.
  6. Получение готовых пакетов документов в офисе компании;
  7. Получение готовых документов компании курьерской службой за 500 рублей в пределах СПб.

Дорого ли стоит оценочная деятельность компании?

Большинство людей искренне полагают, что стоимость услуг оценочных компаний традиционно удерживается на высоком уровне. Но что касается компании «Бюро оценки», то она на отечественном рынке старается придерживаться низких цен для клиентов в виде:

Оценка квартиры

  1. 3500 рублей за квартиру-студио;
  2. 4000 рублей за стандартную типовую квартиру;
  3. 4500 рублей за нетиповое жилье;
  4. 4500 рублей за квартиру в Ленинградской области, не более 15 км от КАД.

Как видно из прайсов, цены на услуги действительно оказываются минимальными, и стоит заехать в офис компании или позвонить по вышеуказанном телефону, как можно получить все профильные услуги от компании.

Экономить на собственном комфорте не всегда уместно. Когда нужно быстро получить закладную в банке, то настоятельно рекомендуется обращаться за услугами в специализированную оценочную компанию, которая на 100% выставит правильную цену квартиры, что положительным образом скажется на всей процедуре ипотечного кредитования.

rss