Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Сосновая мебель из Белоруссии

Опубликовано: 11.11.2022

Сосновая мебель

Дерево – самый распространённый материал при изготовлении мебели. Пальму первенства древесина удерживает уже не первый век и сдавать позиций не собирается.

         Причины такой популярности просты – экологическая чистота, хорошие прочностные и поглощающие характеристики. Кроме того, дерево лучше смотреться, чем современные материалы, а потому чаще применятся при осуществлении дизайнерского ремонта любого помещения. При этом одним из наиболее популярных применяемых повсеместно типов древесины является сосна. На пространстве стран бывшего СССР лидером в производстве такой мебели является бренд Rauna.

         Купить мебель «Рауна» в России можно через онлайн-магазин «МДР-сосна». Оформить заказ можно через форму на сайте или по телефону +7(495)984-09-32. Номер московский.

Сосновая мебель

            О производителе

         Rauna – это бренд международного класса, принадлежащий белорусскому Минскому мебельному центру. Это не единственный производственный бренд организации, но один из самых ходовых. Под ним выпускается сосновая мебель высокого качества.

         Производитель реализует свою продукцию не только на пространствах стран бывшего СССР, но и в развитых европейских государствах. Там мебель Rauna также пользуется большим спросом, ведь она изготавливается исключительно из натуральных материлов по европейским стандартам качества, покрывается универсальным защитным покрытием шведской компании Beckers, но при этом стоит значительно дешевле аналогов итальянских и французских производителей.

            Каталог организации

         Компания занимается производством сосновой мебели следующих типов.

Сосновая мебель

  1. Шкафы всех классов.
  2. Комоды.
  3. Кровати.
  4. Полки.
  5. Стеллажи.
  6. Витрины.

Все изделия могут выполняться в различных стилях интерьера, что обуславливает универсальность их применения. Есть в каталоге изделия классического консервативного стиля, некоторые же можно использовать даже при разработке проекта в стиле hi-tech. При этом основных цветовых гаммы реализуемой массово мебели насчитывается четыре – «белый воск», «колония», «масло», «бейц».

Каждое изделие состоит из функциональной и декоративной части – первая изготавливаете исключительно из натурального дерева и включает в себя основные силовые элементы конструкции. Декоративные же элементы, именуемые также фурнитурой, могут быть выполнены из других сортов дерева. Их задачей является стилистическое оформление изделия.

rss