Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Септик под ключ в Нижневартовске

Опубликовано: 05.12.2022

Для очистки канализационных стоков на даче рекомендуется воспользоваться специальным оборудованием в виде септика, отличным большой мощностью, надежностью и способностью работать в круглосуточном режиме, обеспечивая на выходе очищенную воду. Но строить собственными силами септик из бетонных колец не всегда логично – уйдет много времени и сил. Как вариант – это септик под ключ в Нижневартовске, который стоит недорого, а после установки у клиента, сможет работать с должной эффективностью годы.

Септик под ключ

 

Из чего состоит септик?

По своей конструкции любой септик состоит из двух-трех баков, в которых канализационные стоки полностью очищаются микроорганизмами, а продукты переработки в виде ила опадают на дно емкости. Часто еще в особо сложных системах используются бетонные дренажные колодцы, в которых вода проходит доочистку.

Как выбрать септик?

Критериев правильного септика – много, но следует акцентировать внимание на следующие моменты:

  1. Бетонные септики. Они считаются вполне практичным решением – собираются из бетонных колец и служат долго. Но имеются и недостатки – часто швы между бетонными кольцами отличаются негерметичностью. Поэтому, их рекомендуется устанавливать не менее чем в 30 м от водозабора.
  2. Пластиковые септики. На сегодня они считаются лучшим решением для дачников – стоят недорого, отличаются полной герметичностью и быстро устанавливаются.
  3. Септики с технологией принудительного сброса. В них используются дополнительные насосы, которые сбрасывают стоки автоматически. Считаются выгодным решением, если грунтовые воды находятся довольно близко в поверхности земли.
  4. Самотечные септики. Они отличаются редкой практичностью – в них не используется никакая автоматика, и считаются полностью автономными.
  5. Мощность. Недорогие и небольшие модели часто спроектированы на переработку 0.25 м3/сутки, но встречаются особо мощные модели, рассчитанные на переработку стоков в объеме 15 м3/сутки.

Почему выгодно сотрудничать с компанией «Строимся»?

На это имеются серьезные причины:

Септик под ключ

  1. Монтаж под ключ;
  2. Высокое качество предлагаемого оборудования;
  3. Современные технологии очистки канализационных стоков;
  4. Высокий профессионализм мастеров;
  5. Быстрая доставка на место.

Если возникают вопросы, то рекомендуется позвонить сюда +7 (982) 529 - 31 – 13, получить консультацию и далее выбрать правильный септик для приусадебного участка, способным долгое время работать при правильной нагрузке.

rss