Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить септик Танк в Москве

Опубликовано: 19.11.2022

Что представляет собой септик

На приусадебных участках часто имеется одна серьезная проблема в плане удаления канализационных стоков. В качестве бюджетного решения можно выбрать классическую выгребную яму, но часто она не отличается санитарным нормам, считается опасной для детей и  животных, и ее регулярным образом нужно чистить либо собственными силами, либо вызывать ассенизаторскую машину. Но имеется и другой вариант – установка септика, при котором оборудование со всей тщательностью очищает канализационные стоки и практически чистая вода поступает в грунтовые воды. И здесь септик Танк в Москве окажется лучшим решением – отличается дешевизной, мощностью и надежностью.

 

Что представляет собой септик?

Данный тип канализационного оборудования представляет собой две или три емкости. В первые поступают канализационные стоки, которые с помощью специальных микроорганизмов очищаются, и на дно септика опадает чистый ил. Далее очищенная вода постепенно поступает в дренажный колодец, где проходит окончательную доочистку и далее поступает в грунтовые воды.

Что представляет собой септик

Какие виды септиков имеются на рынке?

  1. Самотечные. В ситуации, если грунтовые воды залегают глубоко в грунте, рекомендуется выбирать самотечные версии септиков, в которых вообще не используются никаких дополнительных механизмов, требующих подводки электричества. Такой дизайн отличается как простотой, так и высокой эффективностью.
  2. Септики с принудительным отводом стоков. Если грунтовые воды залегают недалеко от поверхности, рекомендуется выбирать вышеуказанные версии, оснащенные дополнительными дренажными насосами, позволяющие быстро и эффективно удалять стоки в окружающие воды.
  3. Мощность. Для небольшой семьи из 2-3 человек логично выбирать септики мощностью от 0.25 м3/сутки.
  4. Залповый сброс. Он указывает на предельное количество воды, способное принять за единицу времени. Часто составляет 200-300 литров у небольших моделей.

Экономить на собственном комфорте не всегда считается правильным решением. Когда нужно с комфортом посетить туалет в доме не только летом, но и зимой, то достаточно воспользоваться унитазом, напрямую соединенным с септиком, способным без особых проблем работать десятилетия при любых климатических и физических воздействиях. Главное здесь – выбрать правильную компанию, которая сделает все быстро, качественно и надежно. Только в этом случае можно быть уверенным в одном – стенки септика не растрескаются, а оборудование даже при интенсивной эксплуатации, будет служить долго.

Что представляет собой септик

rss