Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как быстро и выгодно продать золотые изделия

Опубликовано: 04.12.2022

Скупку изделий из золота и скупку лома производят сертифицированные специалисты фирмы, которые имеют опыт в данной сфере. Вы можете продать как изделие, так и лом. В первом случае вы сможете получить несколько больше.

За золотые изделия тут https://gem.com.uz/skupka-zolota-v-tashkente предлагаются самые высокие цены в Узбекистане. Золотые и серебряные изделия продать фирме может как организация, так и частное лицо.

Как быстро и выгодно продать золотые изделия

Цены за 1 грамм золота

Почему за старые изделия из серебра и золота и их лом фирма предлагает столь высокие цены? На примере серебра, можно увидеть, что последние несколько лет спрос на него стабильно возрос. Во всем мире истощаются запасы этого известного с древнейших времен металла, его добыча сокращается. Люди начинают использовать серебро как вложение капитала, следят за его биржевыми трендами, в которых краткосрочные «флетуют» (штиль), а долгосрочные «быкут» (стабильно растут).

В использовании золота и серебра появились новые направления – это нано-технологии, и ювелирная бриллиантовая гравировка при помощи лазеров. Нано-технологии развиваются во всем мире и немаловажную роль в них играет нано-серебро особенно в медицине. Специалисты ожидают в ближайшее время новых удивительных открытий в этой области. А ведь еще офицеры войск Александра Македонского, зная про целительные свойства серебра, в походах пили воду только из серебряной посуды. А вот ювелиры ожидают новых изобретений в гравировке серебра при помощи лазера. Уже сейчас появились виды лазерной гравировки, технологии которых держатся в секрете, которые позволяют гравировать серебро под фианиты. Имитация фианитов выглядит даже лучше образцов, но гораздо дешевле. Серебро усиливает свои позиции.

Прослеживается явная тенденция к росту популярности этого металла, поэтому компания вкладывает средства в аффинаж, история которого на Российских просторах имеет почти 300 лет, а в компании «Златия» свято хранят лучшие традиции этих технологий. Напомним, что под аффинажем подразумевают процессы получения химически чистого серебра и золота разных проб для нужд банков, производства гранул, слитков, ювелирных изделий.

Как быстро и выгодно продать золотые изделия

В итоге

Почему выгодно продавать старые ювелирные изделия именно в компании «skupka-zolota.uz»? Сегодня в Узбекистане сильно развито мошенничество. Мелкие магазины могут обмануть и при продаже и при покупке, поэтому лучше всего иметь дело с проверенными людьми.

rss