Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Где купить жилье в Ташкенте?

Опубликовано: 25.12.2022

В Ташкенте цены на недвижимость растут из года в год. Только в 2022 году цены на первичное и вторичное жилье поднялись на 13% и это считается выгодной инвестицией как для местных людей, так и для иностранцев. Но остается проблема, – где можно купить качественное жилье? Вариант с собственным поиском не всегда уместен – гарантированно уйдет много времени и физических сил! Куда лучше обратиться сюда https://yangiuylar.uz/kvartiri/, как можно с легкостью выбрать любое жилье – новое или подержанное – быстро и без особых проблем.

Где купить жилье в Ташкенте?

Почему следует выбирать услуги компании Yangi Uylar?

На это имеются серьезные причины:

  1. Этажность. На сайте можно выбрать квартиру, располагающейся в доме любой этажности.
  2. Количество комнат. С легкостью подбирается квартира, состоящей либо из одной, либо из нескольких комнат.
  3. Локация. Сразу же выбирается – в каком районе находится квартира.
  4. Отделка. В Ташкенте стало своеобразным стандартом, что новые квартиры не имеют внутренней отделки. Но некоторые застройщики предлагают абсолютно новые квартиры с аккуратной чистовой отделкой.

Если нужна дополнительная информация, то рекомендуется позвонить по телефону +998-71-202-55-25 и получить профессиональные консультации от менеджеров компании.

Преимущества новостроек

Компания специализируется на предоставлении информации касательно новостроек Ташкента. На это имеются серьезные причины, поскольку приобретая новые квартиру, владелец получает следующие преференции:

Где купить жилье в Ташкенте?

  1. Парковочное место;
  2. Станцию метро;
  3. Школа;
  4. Детский сад;
  5. Парк;
  6. Видеонаблюдение;
  7. Удобный внутренний дизайн.

Суммируя вышеуказанное, можно понять одно – почему квартиры в новостройках Ташкента считаются популярными как среди местных жителей, так и у иностранцев. Недостаток имеется – относительно высокие цены, но в компании Yangi Uylar вполне можно выбрать застройщиков, которые предлагают клиентам новые квартиры по цене ниже $700 за 1 м2!


Преимущество вторичного жилья

Компания также предлагает услуги по поиску вторичного жилья. Такие квартиры также считаются выгодным приобретение – стоят относительно недорого, часто имеют готовый ремонт, а удобная локация позволяет детям пойти в школу или хороший детский сад. Часто клиенты покупают вторичное жилье именно по последним составляющим – дети смогут получить хороший уход и образование. И поэтому вторичное жилье также пользуется устойчивым спросом на рынке Ташкента.

Где купить жилье в Ташкенте?

rss