Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Площадки Bitpapa по купле-продаже криптовалют

Опубликовано: 13.01.2023

Краткое описание площадки Bitpapa

Криптовалюты сегодня повсеместно используются по всему миру. Более того, законодательство многих стран прировняло их к полноценному средству платежа. Также на колебании курса цифровых денег можно заработать.

крипта

Для этого существуют специальные платформы. Одной из них является bitpapa отзывы о которой свидетельствуют о надежности и безопасности совершаемых сделок.

Краткое описание площадки

Она представляет собой P2P-маркетплейс. В рамках него сделки по купле-продаже криптовалют проводятся между людьми. В качестве первого шага необходимо пройти через несложную процедуру регистрации, которая занимает буквально несколько минут.

Дальше можно перейти к совершению операций. В специальных полях указывается криптовалюта, которую планируется купить или продать, ее количество, а также желаемый способ осуществления расчетов. После этого появляется список предложений, из которых выбирается наиболее выгодное с точки зрения курса, иных условий операции.

крипта

Расчеты осуществляются через платформу bipapa с использованием Escrow-счетов. Поэтому перевод криптовалюты осуществляется только после получения оплаты за нее. Таким образом можно избежать разного рода мошеннических действий.

Наряду с настольным вариантом имеется и мобильная версия ресурса. Она обладает такими же функциональными возможностями. Загрузить ее можно через App Store или Google Play. После этого можно заниматься торговыми операциями в режиме реального времени, находясь в любом месте.

Кроме того, для торговли возможно использовать и Telegram-бот. С его помощью появляется доступ к многотысячному сообществу. В результате вероятность заключить выгодную сделку резко возрастает.  При необходимости можно воспользоваться круглосуточным сопровождением от поддержки.

Преимущества платформы

На ней совершаются сделки с наиболее популярными криптовалютами, находящимися в обращении. В числе же прочих достоинств можно выделить:

  • отсутствие комиссии по совершаемым сделкам;
  • безопасность каждой транзакции;
  • более 100 возможных способов оплаты в зависимости от страны, где находится покупатель (продавец);
  • возможность пользоваться бесплатным виртуальным кошельком.

При возникновении вопросов или проблем на помощь всегда придут специалисты технической поддержки, работающие в режиме 24/7. Связаться с ними можно непосредственно на сайте или через Telegram.

   

 

       

rss