Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Советы по выбору детской кровати-машины

Опубликовано: 06.03.2023

детская кровать-машина

Кровать-машина представляет собой мебельную конструкцию для сна, которая внешне имеет форму автомобиля. Сегодня производители предлагают широкий выбор таких кроватей для детей.

Выбор кровати-машины для ребенка

Если вы хотите купить детскую кровать-машину, то при ее выборе в первую очередь следует сузить выбор до тех моделей, которые по своему внешнему виду понравились вашему ребенку. Затем следует обратить внимание на качество кровати и ее модификацию.

Вот показатели, которые следует учесть при выборе:

  • Насколько надежной является кровать. Она должна выдерживать нагрузку в виде периодических прыжков ребенка.
  • Насколько безопасной является кровать. Модель должна быть с максимально сглаженными углами для безопасности.
  • Качество изделия. Качественно изготовленная кровать прослужит более длительное время.
  • Из каких материалов изготовлена кровать. Они должны быть максимально экологичными.

Стандартным и наиболее бюджетным вариантом является кровать, имеющая два бортика в форме автомобиля, на которой нарисованы фары, двери и другие детали.

детская кровать-машина

Существуют и более сложные модификации кроватей-машин для детей:

  • С подъемными механизмами;
  • С выдвижными ящиками.

Такие варианты позволяют использовать кровать-машину как место для хранения постельного белья или игрушек, чтобы сэкономить место в комнате.

Размеры кроватей-машин также различаются, и могут подходить как для маленького ребенка, так и для подростков.

Также существуют двухъярусные кровати, имеющие форму двухэтажного автобуса, машины спасательной службы и др. Есть модели и для младенцев, которые имеют красивые формы и рисунки.

Чаще всего кровати-машинки изготавливаются из ДСП. Этот материал имеет небольшой вес, является более дешевым по сравнению с деревом и позволяет изготавливать кровати различной конструкции, стилей и цветов.

Для нанесения рисунка на кровать используют высококачественную печать, после который поверхность покрывают плотной пленкой, чтобы покрытие не портилось в течение длительного времени. Некоторые модели имеют колеса из пластика для более реалистичного внешнего вида. Также кровать-машина может иметь светодиодную подсветку.

детская кровать-машина

Хотя обычно кровать-машина приобретается для мальчика, существуют и модели, созданные для девочек. Это различные кровати, например, в форме карет, которые имеют рисунки с принцессами и другими изображениям для девочек.

rss