Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Пластиковые ящики для грибов

Опубликовано: 07.03.2023

Пластиковые ящики для грибов

Ящики под грибы прекрасно подходят для транспортировки этого продукта, его надежного хранения и выкладки ля продажи в местах торговли деликатесом. 

Грибы являются скоропортящимся продуктом, требующим бережного отношения при их реализации. Перевозка и хранение грибов любых видов предполагает, что используемая пластиковая тара соответствует определенным требованиям. Качественную тару из пластика для грибов реализует от производителя интернет магазин Ryazan.Sclad. 

Важным параметром оказывается высота применяемого контейнера. Ее предельное значение составляет 130 мм. Если это условие не выполняется, то грибы верхних слоев могут свои весом повредить грибы, находящиеся снизу, подпортить их товарный вид. 

Для изготовления грибных лотков применяется только экологичный пластик длительного использования соответствующий санитарным нормам и требованиям. 

Пластиковые ящики для грибов

Необходимость в ящиках под грибы из пластика 

Перевозить и хранить грибы необходимо обязательно с применением жесткой тары, поскольку этот продукт легко повреждается механическим образом. Чтобы в емкости для перевозки на возникало гнили, требуется достаточная вентиляция. Сам материал, используемый для выпуска тары не должен легко подвергаться воздействию влаги, становиться источником плесени. 

Существует большое количество решений, связанных с транспортировкой грибов и их сохранностью. Практичным и безопасным вариантом является применение пластиковой тары. Ящик для грибов очень практичен, надежен и долговечен, его легко чистить. Изделие способно прослужит не менее 15 лет. 

Варианты исполнения грибных лотков 

Заказчик может выбрать подходящий вариант лотков для грибов. Нет особых ограничений относительно размеров и конфигурации изделий. Всегда в наличии ящики широко размерного ряда. 

грибные лотки

При необходимости легко сделать заказ на грибные ящики из пластика необходимого размера. 

Преимущества пластикой тары для грибов 

Среди достоинств пластиковых лотков под грибы: 

  • Практичность
  • Длительный срок использования
  • Простота в уходе
  • Безопасность в применении
  • Устойчивость к влаге и высоким температурам

Применение лотков для грибов из качественного практичного пластика обеспечивает свежесть продукции в течение длительного времени, способствует сохранности формы грибов. 

Перфорация ящиков из пластика обеспечивает естественную эффективную вентиляцию внутри контейнера. Изделия легко штабелровать при их перевозке и хранении. Применять ящики из пластика допускается в любой сезон, пластик устойчив к отрицательным температурам. 

rss