Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Чайные станции для гостиниц от компании Отель-Маркет

Опубликовано: 12.04.2023

Чайник

Гостиничная чайная станция работает одинаково эффективно и быстро с горячими и холодными напитками, основой которых и является чай. Чайная станция дополнительно подчёркивает современный сервис для постояльцев в XXI веке.

Чайные станции для гостиниц - ещё один уровень комфорта, позволяющий поднять показатели сервиса для всех клиентов. Наряду с такой опцией, как например, одноразовые средства для ухода в каждом номере, чайная станция для гостиниц - не менее привлекательная и интересная услуга, позволяющая оценить высокое качество чая и чайных напитков.

Что представляет из себя чайная станция для гостиницы?

В полном сборе чайная станция - один основной и несколько дополнительных раздаточных подносов. На них размещены все нужные аксессуары и принадлежности для приятного чаепития. Конкретный набор предметов чайной станции включает в себя следующее.

Чайник

  1. Общий чайник до 1, 2 л. Электрический подогрев мощностью порядка 1 кВт оснащён функциональным узлом автоотключения при закипании воды.
  2. Чайные чашки и специальные миниатюрные ложки.
  3. Подставки для пакетиков чая и кофейных напитков, менажницы и другие сопутствующие предметы (если есть).

Главное требование безопасности для электрических приборов заставляет владельцев гостиниц выбирать полнофункциональные электротехнические средства для подогрева воды, которые при отсутствие воды внутри общей ёмкости не включают её нагрев.

Что предлагает компания «Отель-Маркет»?

В фирме «Отель-Маркет» покупателем доступны в значительном ассортименте чайные станции и высококачественные подносы для оказания такого сервиса. Вся продукция сертифицирована и имеет отношение к ведущим отечественным и мировым производителям. Чайные станции рассчитаны на многопоточное коммерческое использование в условиях гостиницы или мотеля, в котором предлагается данная услуга. Все изделия изготовлены из высококачественных и проверенных многочисленными пользователями, полностью безопасных, экологически чистых материалов, не представляющих какую-либо опасность для здоровья посетителей гостиниц.

Чайник

Почему выгодно обратиться в компанию «Отель-Маркет»?

Новичкам, которые пока ещё не разбираются в полной мере в выборе чайных станций, оказывается всестороннее сопровождение от профессиональных консультантов, специалистов, работающих в этой сфере. Ждём заявок!

rss