Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

iPhone купить в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 29.10.2017


Модели iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Каждая из моделей iPhone линейки 2017 года выпускается в двух вариантах, один из которых ориентирован на северо-американский рынок и комплектуется дополнительным модулем связи стандарта CDMA. Модели выпускаемые для продажи в странах Европы и России такого модуля не имеют. В отношении всех моделей iPhone действует региональная гарантия - в качестве регионов рассматриваются укрупненные континентальные территории - Америка, Европа, Азия. Фактически это означает фирменную гарантийную поддержку на территории Европы, включая Россию, всех iPhone "европейских" моделей.

iPhone X:

A1865 - американская модель, имеет поодержку стандарта CDMA, гарантийное обслуживание на территории России осуществляется продавцом или сервисными центрами по гарантийным талонам;

A1901 - европейская модель, официально поставляется в Россию и страны Европы, гарантийная поддержка осуществляетя в авторизованных сервисных центрах Apple.

iPhone 8:

A1863 - американская модель, имеет поодержку стандарта CDMA, гарантийное обслуживание на территории России осуществляется продавцом или сервисными центрами по гарантийным талонам;

A1905 - европейская модель, официально поставляется в Россию и страны Европы, гарантийная поддержка осуществляетя в авторизованных сервисных центрах Apple.

iPhone 8 Plus:

A1864 - американская модель, имеет поодержку стандарта CDMA, гарантийное обслуживание на территории России осуществляется продавцом или сервисными центрами по гарантийным талонам;

A1897 - европейская модель, официально поставляется в Россию и страны Европы, гарантийная поддержка осуществляетя в авторизованных сервисных центрах Apple.



Купить Смартфон Nokia 5 Black в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии


Смартфон Nokia 5 Black придётся по душе тем, кто соскучился по высокому уровню качества и надёжности легендарного бренда Nokia. Владельца приятно порадуют прочный монолитный корпус из алюминия и компактные габариты. Несмотря на скромные размеры, аппарат располагает большим экраном диагональю 5,2 дюйма. Устройство не хочется выпускать из рук: благодаря ёмкой батарее вам и не придётся делать это часто. До двух суток автономной работы обеспечат аккумулятор на 3000 мАч и умная система энергосбережения.
БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Мощный восьмиядерный процессор делает Nokia универсальным помощником в решении различных задач. Работайте, общайтесь в социальных сетях, пользуйтесь полезными приложениями, проводите время за просмотром интересного фильма или развлекайтесь за очередной игрой без подвисаний. Встроенный модуль NFC позволит не брать с собой банковскую карту: оплачивайте покупки, просто поднеся устройство к терминалу в магазине.
ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ…
Срочно нужно сфотографировать интересный момент? Доставайте смартфон и забудьте о необходимости носить с собой для таких случаев фотоаппарат. Основная камера разрешением 13 Мп обеспечит отличные качественные снимки без шумов. Фронтальная оптика 5 Мп позволит делать селфи и комфортно общаться по видеосвязи.
ПАМЯТИ ХВАТАЕТ
Устройство располагает внутренним накопителем на 16 Гб, которых хватит для установки и функционирования всех необходимых приложений, а также для хранения личной информации. Нужно больше места? Устанавливайте карту памяти типа microSD максимальным объёмом до 128 Гб и больше не задумывайтесь, стоит ли скачать очередной хит радиостанций.